Colored with scrolling

Try scrolling the rest of the page to see this option in action.

Offcanvas with backdrop

.....

SEZIONI

 Sicurezza 

Contatti Sicurezza sul lavoro

Contatto Generale: sindacale@confindustriavarese.it
Coordinatore Aree Legislazione e Giurisprudenza del lavoro, Legislazione previdenziale e Assicurazioni sociali, Mercato del lavoro, Sicurezza sul Lavoro: Valentina Crespi, 0332251222, 3346524170, valentina.crespi@confindustriavarese.it

Sede di Saronno - Tel. 02 9622161 - saronno@confindustriavarese.it
Gabriele Zeppa, Responsabile Area Sicurezza sul lavoro: 0332251280, 3356022884, gabriele.zeppa@confindustriavarese.it,
Camilla Ceriotti, Area Sicurezza sul lavoro: 0332251286, 3386541628, camilla.ceriotti@confindustriavarese.it,
Lucrezia Florio, Area Sicurezza sul lavoro: 0332251284, 3357878207, lucrezia.florio@confindistriavarese.it
Fulvia Richiardi, Area Sicurezza sul lavoro: 0332251288, 3316480617, fulvia.richiardi@confindustriavarese.it