Colored with scrolling

Try scrolling the rest of the page to see this option in action.

Offcanvas with backdrop

.....

SEZIONI

Contatti Lavoro e Previdenza

Contatto Generale: sindacale@confindustriavarese.it
Coordinatore Aree Legislazione e Giurisprudenza del lavoro, Legislazione previdenziale e Assicurazioni sociali, Mercato del lavoro, Sicurezza sul Lavoro:  Valentina Crespi, 0332251222, 3346524170, valentina.crespi@confindustriavarese.it

Sede di Varese - Tel. 0332 251000 - sindacale@confindustriavarese.it
Alessia Accardo, Responsabile Area Legislazione previdenziale e Assicurazioni sociali: 0332251257, 3371202017, alessia.accardo@confindustriavarese.it
Gianluca Bianchi, competenze interdisciplinari: 0332251217, 3357104173, gianluca.bianchi@confindustriavarese.it
Ernesto Di Seri, competenze interdisciplinari: 0332251220, 3666615691, ernesto.diseri@confindustriavarese.it
Emanuela Gorlani, competenze interdisciplinari: 0332251248, 3389992698, emanuela.gorlani@confindustriavarese.it
Luca Piatti, competenze interdisciplinari: 0332251275, 3397768185, luca.piatti@confindustriavarese.it

Sede di Busto Arsizio - Tel. 0331 356888 - busto@confindustriavarese.it
Monica Ceraulo, Area Legislazione previdenziale e Assicurazioni sociali: 0331356832, 3667807419, monica.ceraulo@confindustriavarese.it
David Lorandi, competenze interdisciplinari: 0331356869, 3358015499, david.lorandi@confindustriavarese.it
Luciano Radaelli, competenze interdisciplinari: 0331356827, 335444862, luciano.radaelli@confindustriavarese.it

Sede di Gallarate - Tel. 0331 707999 - gallarate@confindustriavarese.it
Cristina Marcora, Responsabile Area Mercato del Lavoro: 0331707914, 3316829667, cristina.marcora@confindustriavarese.it
Giovanna Anzini, competenze interdisciplinari: 0331707911, 3371125139, giovanna.anzini@confindustriavarese.it
Alessandra Gandini, competenze interdisciplinari: 0331707937, 3666642406, alessandra.gandini@confindustriavarese.it
Andrea Introini, competenze interdisciplinari: 0331707913, 3355825140, andrea.introini@confindustriavarese.it

Sede di Saronno - Tel. 02 9622161 - saronno@confindustriavarese.it
Eleonora Ferrari, competenze interdisciplinari:  0332251282, 3358014240, eleonora.ferrari@confindustriavarese.it