Colored with scrolling

Try scrolling the rest of the page to see this option in action.

Offcanvas with backdrop

.....

SEZIONI

Contatti Comunicazione e Immagine

Email generica: comunicazione@confindustriavarese.it


Davide Cionfrini: Responsabile Area Comunicazione e Immagine
Email: davide.cionfrini@confindustriavarese.it
Tel. 0332251271 - Cel. 3351503798

Alessia Lazzarin: Senior specialist, Comunicazione e Immagine
Email: alessia.lazzarin@confindustriavarese.it
Tel. 0332251242 - Cel. 3358728539

Chiara Mazzetti: Senior specialist, Comunicazione e Immagine
Email: chiara.mazzetti@confindustriavarese.it
Tel. 0332251264 - Cel. 3666211863

Lisa Aramini Frei: Specialist, Video editor e Grafica
Email: lisa.aramini_frei@confindustriavarese.it
Tel. 0332251273 - Cel. 3665786248

Francesca Cisotto: Junior specialist, Comunicazione e Immagine
Email: francesca.cisotto@confindustriavarese.it
Tel. 0332251260 - Cel. 3666727030

Viviana Maccecchini: Assistente Comunicazione e Immagine
Email: viviana.maccecchini@confindustriavarese.it
Tel. 0332251255 

Silvia Giovannini (collaborazione esterna): Social media manager
Emaill: silvia.giovannini@confindustriavarese.it
Tel. 0332251000