Colored with scrolling

Try scrolling the rest of the page to see this option in action.

Offcanvas with backdrop

.....

SEZIONI

Contatti Area Comunicazione e Immagine

Davide Cionfrini, Responsabile Area Comunicazione e Immagine: davide.cionfrini@confindustriavarese.it,Tel. 0332 251271, Cel. 335 1503798
Emanuela Baggiolini, Organizzazione Eventi: emanuela.baggiolini@confindustriavarese.it, Tel. 0332 251206, Cel. 3343040479
Francesca Cisotto, Redattrice: francesca.cisotto@confindustriavarese.it, Tel. 0332 251260, Cel. 366 6727030
Lisa Aramini Frei, Grafica: lisa.aramini_frei@confindustriavarese.it, Tel. 0332 251273, Cel. 3665786248
Alessia Lazzarin, Web Editor: alessia.lazzarin@confindustriavarese.it, Tel. 0332 251242, Cel. 335 8728539
Chiara Mazzetti, Addetta Stampa: chiara.mazzetti@confindustriavarese.it, Tel. 0332 251264, Cel. 366 6211863

Collaborazione esterna: Silvia Giovannini, Social Media Manager: silvia.giovannini@confindustriavarese.it, Cel. 3479359077

Segreteria: segreteria.comunicazione@confindustriavarese.it Tel. 0332 251255